Twilight: Сry from the heart;

Объявление



;добро пожаловать;
;партнёры

срочно необходимые персонажи:

Emmet Cullen

Carlisle Cullen

персонажи из Акции 6. Клан Вествик
»

;дата 25 марта, субота.
;погода
Форкс:
После недавно прошедшего дождя на улице стало сыро и холодно,что и не удивительно для этого города.
Ла-Пуш:
Сквозь облака проглядывает солнышко.Жители резервации не сидят дома,а наоборот гуляют,наслаждаясь тёплыми деньками.

;администраторы

;модераторы


Добавить в Избранное


|Авторский сюжет|NC-17|

SP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Сry from the heart; » Акции; » акция vol.6 ; клан Вествик;


акция vol.6 ; клан Вествик;

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эти вампир отличаются от других вампиров. Эти вампиры живут в Форксе. Они оригинальны, сексуальны и красивы. Клан Вествик/Westwick

Тому, кто возьмет любого из данных вампиров:
- уважение администрации;
- 5 уважения в профиль;
- v.i.p.-статус;

И все что Вам для этого нужно:
- создать личную тему в разделе анкетирование;
- название темы, включающее номер акции и имя выбранного персонажа [например акция vol.6; Sophie Westwick ];
- связь с Вами;
- пробный пост от 3-го лица.

Шаблон анкеты :

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[i];[/i]
[b]2. Связь с вами[/b]
[hide=999];[/hide]
[b]3. Пробный пост[/b]
;

0

2

Эдгар Вествик|Edgar Westwick
Внешность: Антонио Сабато
http://forumupload.ru/uploads/000c/86/d4/846-1-f.jpg
Возраст: 25/514
Ответственный, властный, вспыльчивый. Острый ум и холодный рассудок. Истинный джентльмен. Семья для Эдгара главное. Считает, что единственная причина обратить человека в вампира – безграничное желание провести с ним вечность. Внутри клана либерал, очень редко пользуется своей безграничной властью.
Что было: Родился в семье аристократов. Получил блестящее образование, привык ни в чем себе не отказывать. Еще человеком им заинтересовались Вольтурри: красота, ум и лидерские таланты молодого человека были тому причиной. В день 27 дня рождения Эдгара Вольтурри решили, что он готов к ним присоединиться в качестве вампира и обратили его. Проведя 10 лет со своими создателями Эдгар понял, что не нуждается в них и начал самостоятельную жизнь. 300 лет он путешествовал один, набираясь мудрости и опыта. Тогда он и встретил её. Она была самой талантливой актрисой в маленьком театре. Чувства вспыхнули мгновенно. Эдгар не успел и опомниться, как понял, что хочет провести вечность только с ней. Она хотела того же. Тогда Эдгар сделал этот подарок им обоим.
Что будет: Приезжает с семьей в Форкс изза нежелания, что бы Вольтурри узнали о новом вампире в его клане – Кристиане и о его необычных способностях. В Форксе открывает элитный ресторан (по ночам клуб) с VIP секцией для вампиров, что бы быть в курсе всех, кто есть в городе.
Отношения: Одри
Способности: чрезвычайная сила, управляет людьми, навязывает им свои мысли.

0

3

Одри Вествик|Audrey Westwick - ЗАНЯТА
Внешность: Olivia Wilde
http://forumupload.ru/uploads/000c/86/d4/847-1-f.jpg
Возраст: 21/210
Милая, добрая и непосредственная. Всегда в хорошем настроении, лишь временами на нее нападает задумчивость. Любит своих «детей», но те воспринимают её скорее как старшую сестру. Обаятельна, всегда всем нравиться, не в зависимости от личности, характера или расы собеседника. Творческая личность. Играет на различных инструментах, обладает необыкновенным, даже для вампира, голосом.
Что было: Родилась в бедной семье в Марселе. С детства мечтала стать актрисой. В 16 убегает из дому и реализует мечту. Сын владельца театра влюбляется в девушку и пытается добиться её руки. Когда Одри уже почти согласилась, в её жизни появляется Эдгар. Они уезжают в Париж и живут вместе 2 года. Разумеется, Одри не могла не заметить странностей за любимым и Эдгар открывает её свою тайну. Вопреки опасениям Эдгара, Одри не пугается, а принимает решение навек остаться с возлюбленным. Вместе они создают семью.
Что будет: По приезду в Форкс устраивается в школу преподавателем по вокалу, живописи и актерскому мастерству. За пару дней становиться желанным гостем в доме Каленов. Находит общий язык даже с оборотнями, которые позволяют одной ей переступать Границу.
Отношения: Эдгар
Способность: нравиться всем окружающим, чувствовать желания других.

0

4

Джеймс Вествик|James Westwick
Внешность: Зак Эфрон
http://i078.radikal.ru/1005/5c/7e27532ae6e2.jpg
Возраст: 17/163
Веселый, активный, легкомысленный. Сначала делает, потом думает. Девушки от него без ума. В отличии от других вампиров он не держится особняком, а общается одинаково как с другими вампирами, так и с людьми. Однако, не смотря на все его развлечения, смысл его жизни – Лили, его девушка.
Что было:  До 17 лет жизнь парня была абсолютно безоблачной. Ни в чем себе не отказывал, был любимчиком друзей и знакомых. Отец считал парня чересчур ветряным, но мать не позволяла тому вмешиваться в воспитание ребенка.
После долгого пребывания у друзей им пришлось ночью выехать домой. Началась ужасная буря, карета перевернулась и упала с холма в море. Родители парня погибли, Джеймса постигла бы та же участь, если бы прямо за ними в карете от тех же друзей не ехал Эдгар. Ему давно нравился юноша и он обдумывал возможность обращения. Но, тогда времени на раздумье не оставалось и он просто сделал, что сделал.
Парень идеально прижился на роль вампира. Он был чудесным сочетанием сдержанности и легкомыслия. Джеймс позволял себе встречаться с девушками не вампирами. В одну из них он и влюбился. А после, с разрешения Эдгара, обратил.
Что будет: Поступает в среднюю школу Форкса. Тут же становиться душой всех компаний. Но, ни с кем особо не сближается.
Отношения: Лили
Способность:Вызывает землетрясения.

0

5

Лили Вествик|Lily Westwick - ЗАНЯТА
Внешность: Элизабет Арнуа
http://forumupload.ru/uploads/000c/86/d4/861-1.jpg
Возраст: 16/139
Милая, задумчивая, мечтательная. Серьёзная, самоотверженная, искренняя. Нежная и впечатлительная. Трогательная и заботливая. Полностью растворяется в любимых.
Что было:Девушка выросла в детдоме. Родителей она совсем не помнит. Только сестру-близняшку, которая умерла от тифа. Джеймса Лили встретила на карнавале. Он сорвался и попытался напасть на её подругу, но внезапно пришел в себя. Подруга Лили ничего не помнила, но с девушкой ему пришлось объясняться. В результате родились отношения. Позже, все обдумав и обсудив с Эдгаром и Одри, Лили стала вампиром.
Что будет: Проводит время только с Джеймсом. Иногда ходит на пляж прямо возле Границы. Быстро сходится с Беллой(девушки близки по характеру).
Отношения: Джеймс
Способность: Способна успокаивать других, сдерживать их эмоции.

0

6

Джейсон Вествик|Jason Westwick
Внешность
:Молодой Люк Перри
http://forumupload.ru/uploads/000c/86/d4/857-1-f.jpg
Возраст: 18/152
Яркий, умный, абсолютный лидер. Отличный стратег. Любит машины, спорт и девушек.
Что было: Ничего не говорит о своем прошлом. Присоединился к клану за несколько дней до обращения Лили. Был очень против этого. Но, потом они очень сдружились. Сам долго не искал себе девушку. Из-за близкого общения с Лил, у него были постоянные ссоры с Джеймсом, которые несколько раз доходили до открытых военных действий.
Что будет: Приехал в Форкс с определенным желанием найти девушку-человека.
Отношения с человеком
Способность: Видит прошлое людей и вещей.

0

7

Софи Вествик|Sophie Westwick - ЗАНЯТА
Внешность
: Блейк Лайвли|Blake Lively
http://s43.radikal.ru/i099/1005/df/b8b3d3ab0ac6.jpg
Возраст: 17/137
Задумчивая и безумно красивая. Уравновешенная и невозмутимая. Становиться раздражительной в присутствии Эдгара.
Что было:Единственная, кого Эдгар «вырвал» из семьи. Увидев её один раз он понял, что она создана для того, что бы быть вампиром. Однако, девушке это совсем не понравилось. К тому же, она не могла простить Эдгару разлуку с родственниками. Одри поддерживала её и они стали лучшими подругами.
Что будет: Джаспер не может чувствовать её эмоции и это его заинтриговало. Начинает проводить много времени с Софи, они становятся близкими друзьями. Девушка становиться причиной ссоры Элис и Джаспера.
Отношения-любой свободный парень на ваш выбор
Способность: Перемещает предметы мыслью.

0

8

Кристиан Вествик|Christian Westwick - ЗАНЯТ
Внешность
:Эдвард Вествик
http://forumupload.ru/uploads/000c/86/d4/860-1-f.jpg
Избалован, харизматичен, принципиален, упрям. Откровенный, говорит, что думает. Вспыльчив, жесткий, неуправляемый. Любит получать, что хочет, и сразу.
Что было: Был усыновлен и ушел из дома, как только об этом узнал. Встретился с Эдгаром и тот пригласил его пожить к ним домой. Узнав кто Эдгар и его семья Кристиан решил стать одним из них. Эдгар возражать не стал. Ему сразу приглянулся парень. Однако, Кристиан не оправдал его ожиданий. Он не стал подчиняться Эдгару и Кристиана раздражали его попытки управлять ним. Крис часто делал что то просто, что бы позлить Эдгара. Например, постоянно менял девушек, не смотря на запрет на девушек не вампиров.
Что будет:Буквально через пару дней после приезда, устраивает скандал Эдгару и уходит из дома в полной решимости либо напиться *проверить, способны ли вампиры на это*, либо убить всех в городе. Натыкается на Элис. Они разговариваются. Сам не зная почему Крис рассказывает свою историю почти незнакомому вампиру и с этого начинается их дружба. Удивительно, но обычно несдержанная Элис спокойно относиться к переменам настроения Кристиана. Они поддерживают друг друга и вскоре становятся лучшими друзьями. Им просто понимать друг друга, так как их способности похожи. Элис помогает парню овладеть даром.
Отношения-любая свободная девушка на ваш выбор
Способность: Способен видеть вероятное будущее. То есть, видит, что может случиться после определенного поступка.  Также, сверхскорость и сверхсила.

0

9

Брук Вествик|Brook Westwick
Внешность
: Кристен Белл
http://s55.radikal.ru/i147/1005/1a/f8e368043be0.jpg
Невероятно похожа на Элис. Веселая, взрывная, немного взбалмошная. Любит вечеринки, парней-вампиров.
Что было: Точно решив куда будет ехать, Эдгар выяснил все об уже живущих там вампиров. Тогда он решил найти что-нибудь, что бы получить возможность сблизиться с ними. Тогда Эд разыскал племянницу Элис и обратил её. Брук и есть её племянницей.
Что будет: Как только приезжает пытается сблизиться с Элис. Так же, начинает флиртовать с Эмметом и парень абсолютно не против. Розали устраивает Брук войну и Каллены разделяются.
Отношения-любой свободный парень на ваш выбор

0


Вы здесь » Twilight: Сry from the heart; » Акции; » акция vol.6 ; клан Вествик;