Когда ты живешь, ты не замечаешь, сколько кислорода ты вдыхаешь. Ты не платишь за него. Ты не платишь за любовь и дружбу. Ты просто живешь. Живешь мимоходом.
Белла приезжает в маленький городок Форкс и что ее ждет? "Прекрасный вампир Эдвард",- скажете вы. И ошибетесь, Ведь кроме обворожительного Эдварда, в дождливом Форксе есть еще много парней и не все они «обычные». Они соперники. Отныне и навсегда.. Конечно Майк Ньютон и Тайлер Кроули вылетают еще в отборочном туру, а в финал выходят два сильнейших соперника – Эдвард Каллен и Джейкоб Блек. Кого выберет Белла и что ждет проигравшего?
Но давайте посмотрим на все с другой стороны. В Ла-Пуш по неизвестной никому причине приезжает Съюзен Коллинз. Вроде сначала ничего примечательного в этой девушке нет, но через некоторое время рядом с ней начинает вертеться все больше и больше молодых людей и в округе появляется новая стая волков. Это вызывает подозрение у вождей Квилетов, но спросить у самой Съюзен они не решаются.
Другая проблема – Клан Вествик.. Дело в том, что ребята совсем не вегетарианцы и не признают этого типа питания в общем. Они поселились на окраинах Порт-Анджелеса, и временами заглядывают в Форкс на охоту, что совсем не нравиться ни Калленам, ни оборотням.
Что они привнесут в новую местность? С кем будет Белла? Помоги нам решить это. Помоги раскрыть "тайну века"

Разработано совместно с Amina Dangerous