Twilight: Сry from the heart;

Объявление



;добро пожаловать;
;партнёры

срочно необходимые персонажи:

Emmet Cullen

Carlisle Cullen

персонажи из Акции 6. Клан Вествик
»

;дата 25 марта, субота.
;погода
Форкс:
После недавно прошедшего дождя на улице стало сыро и холодно,что и не удивительно для этого города.
Ла-Пуш:
Сквозь облака проглядывает солнышко.Жители резервации не сидят дома,а наоборот гуляют,наслаждаясь тёплыми деньками.

;администраторы

;модераторы


Добавить в Избранное


|Авторский сюжет|NC-17|

SP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Сry from the heart; » Особняк Калленов; » гостиная;


гостиная;

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://new-design.ucoz.ru/_ph/2/341182303.jpg

0

2

Мягкий свет освещал гостиную , из больших окон  падали лучи солнца .В комнате было очень светло ,стены пастельных тонов перекликались  с невероятно красивой и старинной мебелью.Девушки сидели на мягких креслах в гостиной .Нет у них не было физической усталости , они давно про неё забыли .Всё что им доставляло боль это моральные ценности семья , любимые. Розали по привычке переложила ногу на ногу , и взглянула на сестру .Маленькая и хрупкая она сидела поджав ноги под себя и листала  какой то модный журнал , который несколько минут назад взяла со стеклянного кофейного столика .Элис была спокойна  но в глазах было так много эмоций вот Элис спокойно смотрит в журнал, а вот её глаза вспыхнули  огоньками. Розали отвела  взгляд  и посмотрела в окно в стекле которого отражалась она. Она провела ревизию , удостоверилась что маникюр прекрасен , кончики волос не секутся. Смешно конечно , но не для Розали. Как вдруг Элис вскочила и подлетела к окну.- Приехали! - с радостью вскрикнула она – Крис и Эдвард уже у двери .Розали услышала шаги , в гостиную направлялось ещё два гостя.Розали  встала с кресла ,чтобы поднять с пола журнал уроненный Элис.

Отредактировано Rosalie Cullen (2010-06-23 23:39:44)

-1

3

Rosalie Cullen
[ex]Пост должен быть  длинной не менее 10 строк. Исправь, пожалуйста. Ведь можно написать о том, как девушки вглядели в данный момент, чем они занимались, поа Эда и Крис не было. Прибавь фантазии. [/ex]

0

4

Сестры удобно расположились на диване. За день девушки успели обсудим все возможные темы, и в данный момент просто не знали, чем бы себя занять. Элис взяла с кофейного столика журнал и начала с любопытством его листать. Правда, мысли девушки были далеко от моды и новых шмоток. Сначала, правда, Элис обдумывала Эдварда, и его подарок. Я, конечно, уже знаю, что он мне подарит, но зная этого вредину, он вполне может и изменить решение в последний момент. Терпеть этого не могу! Хотя... Это так увлекательно! Но, потом девушка сама не зная как перескочила на уже давно волнующую её тему. Интересно, как там Джаспер... Неужели все действительно так серьёзно, как описала Эсми? Хотя она иногда преувеличивает... Если были бы проблемы, Джаспер обязательно сказал бы мне... Так ведь? Хотя... Возможно, он не хочет что б я беспокоилась? Из задумчивости девушку вытянул небольшой шорох на улице. Элис в секунду вскочила с места и подлетела к окну. - Приехали! - с радостью вскрикнула она – Крис и Эдвард уже у двери . Наконец приехали те, кто будут развлекать меня, и отвлекать от грустных мыслей! Так, сейчас попытаюсь быстренько вытянуть их в Порт-Анжелес!

0

5

Эдвард с Крис вошли в дом. Эдварда сразу встретили тревожные мысли Элис и ожидание ею обещанного шопинга. Он подошёл к сестре и слегка взъерошил ей волосы, зная, что ему однозначно достанется за испорченную причёску. - Элис, надеюсь ты готова к длительному шопингу? А то мне ведь надо галстук, куртку купить... Боюсь я вас затаскаю по магазинам. Знаю точно, кто выдержит длительный шопинг. - сказал Эдвард и вспомнил про то, что обещал Элис подарок. Он подошёл к Розали. Сестра его сразу поняла. - У меня есть предложение поехать на двух машинах. Элис и Крис взяли бы мою, а мы с Розали поехали на её. Просто есть одно очень важно дело. Эдвард услышал мысли Элис по поводу подарка и улыбнулся, кивнув ей. - Так что вы за? Скорее всего они согласятся. Ведь моя маленькая сестричка очень любит подарки. Думаю ей понравится моё предложение.

0

6

Они вошли в дом. Сразу же их там встретили Элис и Розали. Крис была рада видеть их. Хоть она и знакома с ними не так давно, но она уже успела соскучиться по ним. Удивительно. Эдвард подошел к эльфику и взъерошил той волосы.
Элис, надеюсь ты готова к длительному шопингу? А то мне ведь надо галстук, куртку купить... Боюсь я вас затаскаю по магазинам. Знаю точно, кто выдержит длительный шопинг. - сказал Эдвард
О Боже... Я и забыла.. Ненавижу шоппинг ,-Крис передернулась от мысли о том, что ей как минимум час придется бродить с ними по магазинам.
- У меня есть предложение поехать на двух машинах. Элис и Крис взяли бы мою, а мы с Розали поехали на её. Просто есть одно очень важно дело. Так что вы за?
Я не против ,-подумала Крис и кивнула, слегка улыбнувшись

0

7

[mod]Порядок постов:
Rosalie Cullen --- Alice Cullen --- Edward Cullen --- Chris Summer[/mod]

0

8

Элис, надеюсь ты готова к длительному шопингу? А то мне ведь надо галстук, куртку купить... Боюсь я вас затаскаю по магазинам. Знаю точно, кто выдержит длительный шопинг. – начал Эдвард наводя на голове Элис сущий беспорядок .Розали внимательно выслушала брата и посмотрела на Крис. Похоже девушку поход по магазинам совсем не радовал. Она привыкнет – успокоила себя Розали – если даже Эдвард привык за столько лет . - У меня есть предложение поехать на двух машинах. Элис и Крис взяли бы мою, а мы с Розали поехали на её. Просто есть одно очень важно дело. Так что вы за?
Розалии была удивлена , Эдвард также яростно как и она хотел удивить сестру подарком. Да конечно я за!- она достала из сумочки ключи и кинула брату – Ты за рулём ! Эдвард как и стоило ожидать без проблем поймал ключи.

+1

9

Эдвард с Крис вошли в дом. Эдвард подошёл к сестре и слегка взъерошил ей волосы на что девушка легонько зарычала.  - Элис, надеюсь ты готова к длительному шопингу? А то мне ведь надо галстук, куртку купить... Боюсь я вас затаскаю по магазинам. Знаю точно, кто выдержит длительный шопинг. У меня есть предложение поехать на двух машинах. Элис и Крис взяли бы мою, а мы с Розали поехали на её. Просто есть одно очень важно дело. - Так, что это ты, братишка, задумал? Это явно связано с подарком. - Так что вы за? - Ладно. Прокатимся с Крис. Хоть посплетничаем немного. - улыбнулась Элис уже придумывая вопросы к Крис на счет Эдварда. Девушка повернулась к Крис. Та кивнула. - Значит пошли в гараж. Машина Эдварда там должна быть. - взяв его ключи Элис коварно улыбнулась брату - Вернуть в целости и сохранности не обещаю, ты ведь знаешь как я вожу. - И это было правдой. Нет, управлялась с машинами девушка неплохо. Только скорость обожала больше чем кто бы то ни было из всех вампиров. Так что ездила как сумасшедшая.

0

10

- Вернуть в целости и сохранности не обещаю, ты ведь знаешь как я вожу. - после этой фразы он засмеялся. Он очень хорошо знал, что с машиной ничего не случится. А если и случится, то Эдвард уже давно придумал наказание для сестрёнки. - Элис, я больше чем уверен, что с машиной ничего не случится. Если конечно ты специально на встречку не выедешь для проверку выдержки моей машины. Не долго думая, Эдвард повернулся к Розали, ключи от машины которой он ловко поймал несколько минут назад. Он не думал о подарке для Элис, который пришёл ему в голову ещё в школе. Розали мой лучший помощник в выборе подарка для Элис. Хорошо, что она вовремя приехала. - О Боже... Я и забыла.. Ненавижу шоппинг - между делом услышал Эдвард мысли Крис. В мгновение он оказался рядом с ней. - Не волнуйся, Крис, всё будет хорошо. Шопинг - это не так плохо! - сказал Эдвард вслух, а потом снизив голос до минимума продолжил. - Советую во всём соглашаться с Элис, тогда всё пройдёт быстрее! Эдвард удостоверился, что Элис ничего не слышала. На всякий случай он решил её отвлечь мыслями о подарке. В голове он перебирал множество различных вариантов. Остановился он на золотом кулончике, который давно заинтересовал, но она постоянно не могла его купить.

+1

11

Да конечно я за!,-услышала Крис голос Розали. Та кинула свои ключи Эдварду и тот их, без сомнения, поймал. Ты за рулём !
По неизвестной девушке причине, она была огорчена тому, что едет не с Эдвардом. Да, он ей нравился. Хоть в этом она разобралась. Но девушка подбадривала себя мыслью о том, что едет с Элис, а не с Роуз. Они с ней еще не особо хорошо поладили, да и не пытались.
Ладно. Прокатимся с Крис. Хоть посплетничаем немного. Значит пошли в гараж. Машина Эдварда там должна быть.  Вернуть в целости и сохранности не обещаю, ты ведь знаешь как я вожу,-сказала Элис и повернулась к девушке. Саммер растянула губы в улыбке.
Элис, я больше чем уверен, что с машиной ничего не случится. Если конечно ты специально на встречку не выедешь для проверку выдержки моей машины,-сказал Эдвард и за секунду оказался рядом с Крис.
Не волнуйся, Крис, всё будет хорошо. Шопинг - это не так плохо!
Крис рассмеялась.
-Зачем же так часто лезть в мою голову? Все хорошо,-произнесла Крис дружелюбно, пытаясь подавить новую волну смеха
Советую во всём соглашаться с Элис, тогда всё пройдёт быстрее!,-сказал Каллен, понизив голос.
Спасибо за совет,-девушка улыбнулась

0

12

[mod]порядок постов:
Эдвард Каллен---Крис Саммер[/mod]

0

13

-Зачем же так часто лезть в мою голову? Все хорошо, - сказала Крис и Эдвард улыбнулся.
Я бы и рад не лезть, но не могу. Всё равно всё слышно, как ни старайся Он снова тихо начал разговаривать с Крис, чтобы никто из его семьи не мог подслушать.
- Крис, я постараюсь больше не лезть к тебе в голову. У меня это само собой получается. Прости. Мне иногда самому не нравится, что я слышу мысли всех подряд. Зачастую они не очень хорошие.
Эдвард загрустил. Его и вправду иногда очень сильно напрягал его дар. Ведь иногда так хочется тишины, но этого невозможно, потому что люди постоянно о чём-то думают. Да и не только люди. Я бы всё отдал, чтобы у меня не было никакого дара. Это очень напряжно. Неожиданно Эдвард вспомнил о Джаспере и понял, что брату гораздо тяжелее. Ведь он чувствут все эмоции.
Каллен постарался выбросить из головы все грустные мысли, ведь впереди долгий шоппинг. Он не сомневался, что продлится он очень долго.

Отредактировано Edward Cullen (2010-07-20 14:37:36)

+1

14

Эдвард улыбался. Девушке нравилась его улыбка. Его улыбка заставляла ее саму улыбаться.
- Крис, я постараюсь больше не лезть к тебе в голову. У меня это само собой получается. Прости. Мне иногда самому не нравится, что я слышу мысли всех подряд. Зачастую они не очень хорошие. ,-тихо произнес Каллен и улыбка его пропала. Он загрустил. Крис сказала так же тихо, как и он, чтобы слышали только они оба:
-Это наверное сложно, да? Мне жаль тебя, правда ,-Крис как бы случайно коснулась своей рукой его пальцев.  Ей действительно было жаль Эдварда, что в его голове никогда не бывает тихо. - Это очень тяжело, я уверена. Порой я радуюсь, что у меня нет никакого дара, но это очень обидно. Чувствую себя обделенной ,-усмехнулась Саммер, переводя тему разговора.
Девушка улыбнулась уголками губ, пытаясь ни о чем не думать.  Она была ошарашена, поймав себя на мысли о том, что Эдвард ей нравится. Но как так? Мы практически не знакомы... Но он такой милый... Такой...чувственный, что ли? Боже, и такой красивый. Но мне не на что надеятся-я ему не нравлюсь как девушка. Да и приехала я не за тем, чтобы завязать здесь отношения с кем-либо. Нет.

+1

15

Случайное прикосновение Крис к руке Эдварда заставило Каллена обратить внимание на девушку, стоящую рядом с ним.
- Это очень тяжело, я уверена. Порой я радуюсь, что у меня нет никакого дара, но это очень обидно. Чувствую себя обделенной - Эдвард хихикнул. Он посмотрел в глаза Крис и слегка улыбнулся.
- Я бы с удовольствием с тобой поменялся. Не слышать никаких лишних голосов. Ну хватит об этом! - Эдвард развернулся и повернулся прямо лицом к Крис. Он невольно стал разглядывать каждую черту лица девушки, не отвлекаясь на её мысли. Он ведь пообещал, что будет это делать только по необходимости. А что если Элис права? Вдруг она здесь появилась специально для меня? Так, сейчас об этом думать не стоит... Подумаю позже, когда останусь один.
- Крис, я надеюсь тебя не разочаровал наш способ питания? - спросил Эдвард, переводя тему от своего дара, который он всё чаще считал наказанием, и стараясь отвлечься от своих мыслей.

+2

16

Каллен хихикнул и, глядя в глаза девушке, произнес:
- Я бы с удовольствием с тобой поменялся. Не слышать никаких лишних голосов. Ну хватит об этом!
-Нет уж. Вот что-что, а читать мысли я бы не хотела. Ну, может иногда.... ,-девушка прищурилась и уставилась на Эдварда, размышляя о том, что было бы не плохо читать именно его мысли. Ей было интересно, что творится в голове у этого вампира. Эдвард стоял прямо перед Крис. Было видно, что он о чем-то задумался, но это состояние у него быстро прошло.
- Крис, я надеюсь тебя не разочаровал наш способ питания?
Девушка усмехнулась.
-Нет конечно. Ведь я и приехала с Аляски специально для того, чтобы вы помогли мне приспособиться к этому образу питания. И знаешь, он мне очень даже понравился ,-улыбнулась юная вампирша

+1

17

Услышав ответ Крис, Эдвард улыбнулся. Ему было приятно, что он хоть что-то хорошее смог сделать для Крис. 
- Я рад, что тебе понравилось. На мой взгляд, убивать животных более человечно. Хотя убийство никогда не станет человечным, что бы я не говорил! Так, хватит о грустном! - сказал Эдвард. Он не знал, чем занять Крис, пока Элис не сказала, что пора ехать.
Хоть бы она передумала насчёт похода по магазинам. Хотя мне в любом случае сегодня нужно будет съездит ь в город. Я обещал подарок. Эдвард усмехнулся своим мыслям. Он понимал, что если Элис передумает насчёт шопинга, то нужно бить тревогу.  Но он решил временно забыть о ней и полностью переключил своё внимание на Крис.
- Так, пока шопинг не начался, чем ты хочешь заняться? - спросил Эдвард с интересом. Ему хотелось развлечь как-то Крис, чтобы не позволить ей скучать, пока она у них гостит.  Если быть более откровенным, он считал это своим долгом.  Так, что я могу ей предложить? Да ничего кроме своей игры на рояле, но где уверенность в том, что она любит музыку? Пусть сама предложит чем нам занятся, а я уж сделаю всё, как она захочет.

+1

18

- Я рад, что тебе понравилось. На мой взгляд, убивать животных более человечно. Хотя убийство никогда не станет человечным, что бы я не говорил! Так, хватит о грустном!,-сказал Эдвард, улыбнувшись.
- Так, пока шопинг не начался, чем ты хочешь заняться?,-спросил Каллен.
Крис присела на краешек дивана и задумалась, глядя на вампира.
-Я хотела бы узнать о том, как вы живете, чем занимаетесь в свободное время, кроме охоты и шопинга, конечно ,-улыбнулась Крис и добавила чуть тише,- хотела бы узнать тебя получше.. -девушка сказала это тихо, но так, чтобы Эдвард услышал ее.
Вообще, я так долго ни с кем не разговаривала... Что и забыла, как это делается... -девушка грустно усмехнулась своим мыслям.

+1

19

-Я хотела бы узнать о том, как вы живете, чем занимаетесь в свободное время, кроме охоты и шопинга, конечно,  хотела бы узнать тебя получше.. - Эдвард взял Крис за руку и сел на диван, потянув её за собой.  Девушка удобно устроилась и всем своим видом показала, что готова слушать. Эдвард сел в полоборота, чтобы ему было видно лицо Крис. Ну что ж, начнём...
- Наша семья старается вести более человечский образ жизни. То есть мы ходим в школу, а Карлайл - создатель почти всех нас, работает в больнице. Элис и Джаспер присоединились к нашей семье добровольно. Мы были очень  рады! - сказал Эдвард немного о семье, а потом решил перейти на рассказ о себе. Он не знал с чего начать, поэтому решил начать с самого начала. - По нашей легенде, я самый младший из Калленов, но на самом деле я старше всех своих братьев и сестёр и двже приёмной матери. Карлайл обратил меня первым. Я не сразу стал таким как сейчас. Сначала я убивал людей, а потом, глядя на отца решил стать таким же, как и он. Было очень трудно, но я справился. Когда в нашей семье появились Эсме, Розали и Эммет, я увлёкся музыкой. Поэтому в свободное время я играю на рояле. Музыка помогает мне во всём. С ней я забываю о глупых мыслях, которые иногда приходят в мою голову, забываю о своём даре. Я полностью погружаюсь в мелодию, которую играю.
Когда Эдвард закончил свой рассказ, ему показалось, что он наговорил много лишнего. Ведь можно было сказать только о музыке. Эдвард заметил, что ему очень приятно общаться с Крис. Он не хотел терять прекрасного собеседника.  Да, Каллен, ты идиот. Забил девушке голову непонятно чем.

+1

20

Пока все собирались Элис развлекала себя тем, что "просматривала" варианты подарка от Эдварда. Некоторые из них заинтересовали девушку, другие же вызывали снисходительную улыбку. Внезапно поток видений остановился, что означало Эдвард перестал принимать решения. О чем ему еще думать? Элис перевела взглад на брата. Тот стоял рядом с Крис и вел с девушкой подозрительно тихую беседу. О чем это они болтают? Повинуясь природному любопытству Элис уже сделала шаг им навстречу, но потом её посетила другая мысль. Может Эдвард нашел свою любовь? Девушка подумала об этом с легкой иронией, но чего в жизни не бывает? Он так долго этого ждал. Несколько минут Элис наблюдала за парочкой, их перешептыванием, обменом взглядами. Наконец её терпению пришел конец. Так! Любовь любовью, но не отменять ведь изза этого шоппинг! Приняв решение разрушить образовавшуюся идилию, Элис незаметно подобралась к ним сзади и обняла за плечи, заняв место между ними.
- О чем шепчетесь? - игриво спросила Элис, переводя взгляд с брата на Крис и обратно. - Ладно, можете не рассказывать. Должны же у вас быть секреты. К тому же, нам уже пора. Ты готова? - Элис обратилась к Крис.

0

21

- Наша семья старается вести более человечский образ жизни. То есть мы ходим в школу, а Карлайл - создатель почти всех нас, работает в больнице. Элис и Джаспер присоединились к нашей семье добровольно. Мы были очень  рады! По нашей легенде, я самый младший из Калленов, но на самом деле я старше всех своих братьев и сестёр и двже приёмной матери. Карлайл обратил меня первым. Я не сразу стал таким как сейчас. Сначала я убивал людей, а потом, глядя на отца решил стать таким же, как и он. Было очень трудно, но я справился. Когда в нашей семье появились Эсме, Розали и Эммет, я увлёкся музыкой. Поэтому в свободное время я играю на рояле. Музыка помогает мне во всём. С ней я забываю о глупых мыслях, которые иногда приходят в мою голову, забываю о своём даре. Я полностью погружаюсь в мелодию, которую играю. ,-говорил Эдвард.
Крис было интересно буквально все, поэтому она слушала не перебивая.
-Интересно было бы послушать, как ты играешь...-только что и смогла ответить девушка.
Внезапно к ним подобралась Элис и заговорила::
- О чем шепчетесь? - игриво спросила Элис, переводя взгляд с брата на Крис и обратно. - Ладно, можете не рассказывать. Должны же у вас быть секреты. К тому же, нам уже пора. Ты готова?
-Да, готова, конечно,-тихо сказала Крис, разочарованная тем, что расстается с Эдвардом.
-Хотела бы я еще так же с тобой поговорить...

0

22

-Интересно было бы послушать, как ты играешь... - услышал Эдвард слова Крис. Он хотел было ответить, но появилась Элис. Эдвард посмотрел на неё и понял, что сейчас с ней лучше не спорить. Он посмотрел на сестру
- О чем шепчетесь? Ладно, можете не рассказывать. Должны же у вас быть секреты. К тому же, нам уже пора. - Эдвард услышал вопрос Элис. 
- Элис, от тебя секретов держать не получится. Так что... - Эдвард заметил, что глаза Элис загорелись огоньком. В её мыслях он прочитал, что она уже считает Крис его парой. - Я просто рассказывал Крис историю нашей семьи. И да... Крис, я сыграю что-нибудь вечером, когда мы вернёмся домой. А сейчас вам пора. А я дождусь Розали и мы поедем по нашему с ней маршруту.
Ну всё, шопинг начинается. Осталось только дождаться Розали и всё отлично.

0

23

Розали отворила дверь гостиной . В комнате была всё таже троица Эдвард , Крис и Элис.  Брат сидел на диване улыбаясь и держа за руку Крис , сидевшую рядом . А Элис присела на спинку дивана и о чём то говорила с девушкой.  Крис просто сияла рядом с Эдом , и розалии узнала эту скромную улыбку, это была улыбка влюблённой девушки . Рози не стала много думать об этом , зная что эдвард пусть даже не хотя слышит её мысли. И тем более брат наверника уже давно догадался о чувствах девушки. Закрыв эту тему у себя в голове и закрыв дверь она пошла к ним.
- Ну что поехали уже?- обратилась она к троице. Зная что они уже давно ждут её.  – Я не заставила вас долго ждать?- Улыбнулась она . Впереди был незабываемый шопинг  , который девушка очень ждала что бы отвлечься от мыслей о любимом. Эта тема волновала её больше всего но она всячески скрывала это от себя самой и от близких .

Отредактировано Rosalie Cullen (2010-08-12 21:11:29)

-1

24

Rosalie Cullen
[ex]минимум строк-10. у тебя 8. добавь, пожалуйста[/ex]

0

25

начало

Каждый новый шаг приближал вампира всё ближе и ближе к жому Калленов. О том, что в нём мог быть кто-то посторонний, казалось таким бредом, но именно сейчас парень почувствовал чьё-то присутствие в доме, это был новых запах и совсем неизвестный для него, но вот то, что это был вампир, он знал точно. Остановившись и сделав глубокий вдох, для того чтобы определить, кто точно находился в доме, Джаспер понял, что там довольно много народу, но когда их там бывает мало? Никакого хорошего настроения он не предсказывал для себя, ведь именно сейчас, когда он откроет входную дверь, его настроение уйдёт куда-то далеко, а настроение остальных, находящихся в доме заполонит и разум и "душу" вампира (если она есть). Поэтому Джаспер начала думать о том, что может быть он откажется идти в дом, но было уже поздно, он находился на довольно близком расстоянии от дома и его уже успели вычислить, а просто так сбежать, было куда глупее.
Выдохнув и открыв входную дверь, парень с сожалением подумал о своей прогулке по лесу, которая была не столь продолжительной, какой бы он хотел видеть её в своих мечтах.
- У нас гости? - равнодушным тоном проговорил вампир, осматривая ту самую "новенькую" вампиршу.
Желания стоять возле кого-то сразу же пропало, и парень лишь сделал несколько шагов по направлению к окну. Кто-то ответил на его вопрос, кто-то продолжал дальше говорить о чём-то, но что они там обсуждали, Джаспера совершенно не волновало.
- Всё Роз, поехали в магазин, а то эта толпа не рассасётся сегодня, - согласился Джас с предложением своей сестры, - Ребята, давайте быстрей покидаем помещение и едем по магазинам, нам нужно успеть до их закрытия, - немного обречённо проговорил блондин, чувствуя от кого-то неописуемое восхищение, скорее всего от Элис, любительницу новых покупок.
Для этой девушки покупки – это святое и некоторые не переставали доставать Элис своей навязчивостью по этому поводу, но отговорить её от магазинов, практически никому не удавалось, даже сам Джаспер порой должен был смириться с этим. Потрогав себя по карманам, парень убедился, что бумажник сейчас находился при нём и если карточка Элис вдруг не заработает или на ней кончатся деньги, то он сможет помочь материально, хотя он был уверен в том, что у остальных деньги тоже будут.

--порт-анджелес

0

26

Элис наконец дождалась ответа от Крис.
-Да, готова, конечно.
Она кажется разочарованной. Может все-таки не стоило их разлучать? Пускай ехали бы в одной машине. Но, а Эдди наверняка была причина ехать с Роуз. Тут подал голос главный объект её мыслей.
- Элис, от тебя секретов держать не получится. Так что... Я просто рассказывал Крис историю нашей семьи.
Ну да, конечно. Хотя… Это ведь Эдвард… Ели он говорит, что играет с девушкой в шахматы, то это обычно так и есть… И без всяких «кто кого».
- И да... Крис, я сыграю что-нибудь вечером, когда мы вернёмся домой. А сейчас вам пора. А я дождусь Розали и мы поедем по нашему с ней маршруту.
Как будто в ответ на его слова в комнате появилась их сестра.
- Ну что поехали уже?- обратилась она к троице.– Я не заставила вас долго ждать?- Розали улыбнулась.
- Не долго? Ты пробыла там целую вечность.. – но, уже заготовленную речь Элис прервал знакомый, если даже не сказать родной, запах. Джаспер. В секунду она уже была рядом с окном. Да, это был он. Вскоре открылась дверь, и в комнате появился возлюбленный девушки. Вид у него был немного мрачный, что весьма озадачило девушку.
- У нас гости?
Элис поспешила рассказать парню о Крис и её истории, но заметила, что он не слушает. Джаспер подошел к другому окну и перестал обращать на кого-либо внимание. Такое прохладное приветствие ввело девушку в еще большее замешательство. Что это с ним? Элис думала спросить об этом, но у пары не было привычки задавать личные вопросы друг другу при всех.
- Всё Роз, поехали в магазин, а то эта толпа не рассасётся сегодня. Ребята, давайте быстрей покидаем помещение и едем по магазинам, нам нужно успеть до их закрытия
Он поедет с нами! Девушка мысленно похлопала в ладошки, но вспомнив про настрой Джаспера веселость её немного уменьшилась. Мы ведь идем по магазинам? Вот там и поговорим. Приняв решение, Элис опять повеселела, перечисляя в мыслях все, что она просто обязана купить. Вообще, она думала еще перекинутся несколькими словами с Джаспером по дороге в гараж, но он все еще не обращал на неё никакого внимания. Такое холодное отношение со стороны любимого уменьшило радость девушки от предстоящих покупок.
- Да, пойдем, Крис. – кинула она новой знакомой, и молча вышла из дома в след за Джаспером.
--->Порт-Анжелес, Торговый центр

0


Вы здесь » Twilight: Сry from the heart; » Особняк Калленов; » гостиная;