Twilight: Сry from the heart;

Объявление



;добро пожаловать;
;партнёры

срочно необходимые персонажи:

Emmet Cullen

Carlisle Cullen

персонажи из Акции 6. Клан Вествик
»

;дата 25 марта, субота.
;погода
Форкс:
После недавно прошедшего дождя на улице стало сыро и холодно,что и не удивительно для этого города.
Ла-Пуш:
Сквозь облака проглядывает солнышко.Жители резервации не сидят дома,а наоборот гуляют,наслаждаясь тёплыми деньками.

;администраторы

;модераторы


Добавить в Избранное


|Авторский сюжет|NC-17|

SP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Сry from the heart; » Лес; » часть леса Калленов;


часть леса Калленов;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.

0

2

-Начало-
Шаг за шагом. Можно оставаться самой собой сколько угодно, сколько влезет и сколько этого захочет уставшая душа. С каждым шагом девушка все меньше обращала внимания на окружающую природу, отдыхая от своей семьи и их мыслей; они ведь скучают и переживают, поэтому лучше было бы связаться с ними по мобильному, ибо обмен мыслями уже изрядно надоел. Съю шагала по лесу, уйдя как можно дальше от своей гостиницы, в которой решила остановиться на пару дней, дабы получше узнать эту местность. Быть может здесь, в Форксе не так уж и плохо, и даже можно было бы переехать со своим бизнесом…
«Жаль, что отец умер…Он бы с радостью поддержал меня, предложи ему я открыть в этом городке филиал его компании. Папа…мне тебя не хватает…» с болью в сердце думала девушка, почувствовав, как эта боль растекается по телу, напрягая мышцы. Руки свела судорога, но Коллинз не чувствовала этого – лишь дрожание рук, предвещающие моментальный и неосторожный срыв с катушек. Она втянула воздух, чтобы он заполнил все легкие, и с шумом выдохнула. Легче стало лишь несколько процентов, и она остановилась, чтобы облокотиться о дерево и еще немного погрустить о своем, женском.
Она была безумна рада тому, что ее братья и сестра не могут сейчас почувствовать ее. Съюзен из последних сил сдерживала приступ отчаяния, и обхватив себя руками, она медленно сползла к корням огромного дерева. Прикусив губу, Коллинз крепко зажмурила глаза, и отдалась горю своих ранних потерь….

0


Вы здесь » Twilight: Сry from the heart; » Лес; » часть леса Калленов;